За время всего данного дела, Ирина Ивановна , показала, что она действительно грамотный, квалифицированный, специалист в своем деле. Разбирающийся в нем полностью, знающий и умеющий решать возникающие вопросы в полном объеме. Постоянно была на связи, подсказывала и решала, возникшие проблемы.
В наших СМИ как-то рассказывали про банкротство, и там выступал Арбитражный управляющий Чабанов Виталий Асанович ,он беседовал с ведущей и рассказывал про то как можно по закону списать долги . Я сразу в интернете нашел его контакты и обратилась к нему за консультацией. Сейчас, спустя 8 месяцев после первой встречи, пройдя всю процедуру от начала и до конца, могу всех заверить, что этот арбитражный управляющий вас не подведет. Очень грамотный, спокойный, рассудительный человек. Всё прошло по заранее согласованному сценарию. Сегодня меня суд освободил от всех кредитных обязательств. Огромное спасибо, приятно было с Вами работать!
В ноябре 2019 года с помощью управляющего Первухиной И.И. завершили все процедуры по банкротству. Жизнь так сложилось, что вынужден был искать помощи. Долги росли как снежный ком, а выхода не было. Оценив все плюсы и минусы я доверился Ирине Ивановне. Мой совет, не прячьте голову в песок как страус, само не рассосется. Я вздохнул свободно, еще до конца не понял, что приставы теперь не постучат, угроз коллекторов не будет. УРА! Доверяйте профессионалам, советуйтесь и пользуйтесь законом, который на нашей стороне. Всем жизни без долгов.
Спасибо, за быстрое и качественное решение моего вопроса . Я очень довольна работой Ирины Ивановны . Очень отзывчивый и порядочный Арбитражный управляющий. Большое спасибо за все то понимание, которое Вы оказали мне в этой очень сложной для меня финансовой ситуации.Всем рекомендую ее.
Профессионал своего дела! Благодаря Ирине Ивановне я избавилась от огромных долгов. Огромное спасибо!
Этот арбитражный управляющий вел мою процедуру банкротства,долг был, и не маленький. За 7 месяцев весь долго списали.Спасибо Ирине Ивановне
Спасибо Ирине Ивановне Первухиной за хорошую грамотную работу, её опыт не оставляет даже сомнений на положительный исход дела. Приятно было с ней работать. Желаем ей успехов и признания клиентов.
Оказалась трудной ситуации по по погашению кредитных долгов в связи с утерей работы, обратилась за консультацией и помощью к Арбитражному управляющему Первухиной Ирине Ивановне . Помощь по банкротству была предоставлена вовремя, без всяких задержек. Большое спасибо за проделанную работу.
В процедурах плавает, как сделать правильно не знает. Очень сложно работать с ней, понимая что многое от нее зависит, а результата нет. лучше обратитесь к другому специалисту.
Попала в очень неприятную ситуацию и пришлось брать кредит в Сбербанке что бы перекрыть другие кредиты,потеряла работу , просто не находила себе места от того что жизнь пошла под откос. Знакомая рассказала про банкротство ,и я начала читать в интернете как можно избавиться от долгов. Нашла через интернет Арбитражного управляющего и пришла к ней на встречу,она рассказала как можно законно избавиться от долгов. Я до последнего не верила в положительный исход, перед глазами не было живого примера, только статьи из интернета.
После банкротства была проблема - банк продолжал списывать все деньги в счет кредита. А у меня на эту карту приходила и пенсия и зарплата. Я осталась совсем без денег. Позвонила Ирине Ивановне проконсультироваться, она сразу отреагировала, мы поехали в банк, написали несколько зявлений и мне через 3 дня вернули все деньги обратно, очень извиняясь. Хоть это и не входило в обязанности Ирины Ивановны, она не осталась в стороне и помогла мне до конца, без дополнительных расходов с моей стороны.
Большие молодцы. Всё грамотно и отлично сделали. Очень хорошо работают. Управляющий грамотный и коллектив такой же. Спасибо огромное!!!За 9 месяцев все долги были списаны.
Благодарю Ирину Ивановну за проделанную работу! Надежный специалист. обратился к ней по рекомендации .
Рекомендую Ирину Ивановну как проверенного специалиста и профессионала.